воскресенье, 23 октября 2016 г.

СЧАСТЛИВАЯ ОСЕНЬ!




Всем привет! С чем у вас ассоциируется осень? У меня это конечно же желтая листва шуршащая под ногами, гроздья рябины, сбор урожая с грядок, вкус каши "дружба" с тыквой из горшочка и ласковое солнце. В теплые дни так не хочется идти домой, а гулять по аллеям, собирать букеты из листвы и наслаждаться. И вот такое панно сложилось у меня, на фото которого наша с Лизой прогулка.




 Эта аллея ведет мимо нашего детского сада и мы очень часто гуляем по ней. И не смотря на то, что лето я люблю больше всего, осенью гуляется приятнее))


  Основа у панно, это деревянная коробка от конфет, запрятанная со словами "а вдруг пригодится"))) Вот и пригодилась (слава хомяку))) В оформлении использовала в основном бумагу FLEUR design из авторской коллекции "Дыханье Осени" , дизайнер Анна Мигранова. Безумно понравились листы с вырезалками и обалденные фоны, именно такие, как мне кажется, "осенние"!



Хочу принять участие в задании "Доска вдохновения" от Fleur design . И вот такую красоту для вдохновения нам предложили:


В первую очередь я вдохновилась присутствием самой осени на всех этих картинках, опавшей листвой и палитрой.


Так же просто не могу пройти мимо задания "Осенний пикник" от журнала Скрап-Инфо:


 В этом проекте предлагается сделать работу любого формата об осенних прогулках и путешествиях. Правда очень заманчиво?))) Ну и немного деталей по ближе:










Всем спасибо за внимание! До новых встреч! 

2 комментария:

  1. Светлана, отличное панно, очень нравится- прям осенняя сказка! Не узнала сначала нашу бумажку, эта коллекция прошла мимо меня....
    Большое спасибо от Fleur Design!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Берегла этот набор бумаги как сокровище и вот решилась пустить в дело)))

      Удалить