суббота, 8 октября 2016 г.

ALTENEW. PAGE ABOUT THE MOTHER\ СТРАНИЧКА ПРО МАМУ.





Доброго вечера! Было ли у вас такое, что вот чего то очень нравится, да так что "хочу, хочу". Вот у меня так было, уж очень хотелось заполучить мне эти штампы от ALTENEW. Они такие обалденные, я прям уже с десяток открыток напридумывала пока ждала их. Но проведя чуть меньше месяца в ожидании, я к ним охладела. И вот несу домой заветную посылку, открываю, достаю свою мечту и понимаю, моя любовь к ним разгорелась с большей силой)) Так что, будете терпеть мои спамы с этим набором, ахаха.















 Ну и как вы уже наверно догадались, говорю я про Beautiful Day от ALTENEW . Свой "десяток открыток" покажу чуть позже)), а сегодня я со страничкой про маму. Давно была у меня эта идея, что бы было именно три-четыре фотографии и одна из них цветная, а остальные черно-белые. Думаю тут понятно, что чб фото, это прошлые года. А цветная - нынешнее время, яркое и такое насыщенное! Загвоздка была лишь в скетче, а точнее в его отсутствии. И наткнувшись на задание-скетч в блоге Скрапоголики поняла, это то что так давно искала.




  В оформлении использовала штампы Beautiful Day и Garden Grow . Цветы красила акварелью, бабочки просто заштриховала акварельными карандашами.Все элементы штамповала серым оттенком чернил. В качестве фона полоски золотистой тейп ленты.
Так же выручил блог memuaris , очень вовремя вышло их задание по палитре. Я вдохновилась картинкой с серьгами на белом фоне: чуть золота, чуть розового, чуть серого и много белого пространства (правда у меня золота чуть больше)))).




И еще хочу поучаствовать в задании "Цветы и акварель" от блога Жажда Творчества .



Всем спасибо что заглянули! 

6 комментариев:

  1. Светлана, замечательная страничка!Спасибо за участие в нашем задании, Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, какая классная идея с полосатым фоном из скотча! И вы правы, скетч очень подошёл вашей замечательной идее с этими фотографиями! Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Скетч и правда идеально подошел, а главное вовремя увидела его))

      Удалить
  3. Так интересно, что вас вдохновили серьги в палитры! А мне так понравилась ваша страничка. Вы отлично объединили золотыми полосками все фото и так красиво подчеркнули цветочками и листочками композицию. Спасибо за участие в задании в блоге Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Прям захвалили)) А то что вдохновили серьги...люблю украшения, чего уж скрывать)))

      Удалить