пятница, 13 мая 2016 г.

GET WELL SOON! CASometry Challenge 2. Make five!

 




 Всем привет! Давно меня тут не было, но это не значит что я прохлаждалась))
И сегодня я к вам с открыткой, навеяна она недавней болезнью дочи. Я бы даже сказала, что это крик моей души, призыв. Ведь говорят, о чем думаешь, то тебе и придет. Правда на утро, узнав что открытка для нее, Лиза решила немного подправить дизайн и оставила свой след в виде темного пятнышка на фоне))) Переделывать я не стала, поэтому вы можете наблюдать результат нашего совместного творчества)))






   И я хочу принять участие в CASometry Challenge 2. Make five!  который проводит Анна Коссаковская.  Как вы уже догадались, мой набор для всех этапов- Mom+Me от Lawn Fawn. Я обожаю ВСЕ наборы этого производителя и долго не могла сделать свой выбор. Решила остановиться на том, к которому у меня пока нет идей)))), кроме типичных, совы и лисы на пеньке, ахаха. Открытка получилась довольно простая, здесь три совы, символизирующие нашу семью. Маму и папу сделала разными, что бы было хоть какое то отличие))), еще папу сделала чуть выше. Малыш, конечно же, на руках у мамы, куда уж без этого, ахаха. Фон сделала при помощи трафарета, который сделала сама, вырезав круг на листе бумаги, закрасила дистресами и немного сбрызнула водой. Отштамповки красила и акварелькой, и чернилками от Altenew. Основа открытки из кардстока Lawn Fawn. Завершает композицию соответствующее пожелание "скорейшего выздоровления".




6 комментариев:

  1. свет какая клевая открытка, совушки такие хорошенькие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Из-за этих сов и купила набор)))

      Удалить
  2. Такая светлая отрытка! От такой точно быстро выздоровеешь:) Здоровья малышке!
    Семья совят - такая мимимишность ^_^ Мне оооочень нравится этот набор штампов, моя мечта:)
    А отметка на фоне - это эксклюзив))) Больше таких работ в этом челлендже нет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Набор действительно хороший, такой семейный))

      Удалить
  3. Света, спасибо за участие в моем челлендже! Чудесный выбор штампов и просто потрясающая открытка! Очень милая, не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо тебе за такой интересный и полезный челендж!!!))

      Удалить